В Доме культуры села Удачное отметили Международный день семьи

Любите! И цените счастье!

Оно рождается в семье,

Что может быть его дороже

На этой сказочной земле.

Международный день семьи отмечается в мире 15 мая. Нет крепче на Земле союза, чем счастливая и дружная семья. Это начало новой жизни, продолжение прекрасного рода, сохранение святости традиций. Семья – это дом, это место, где всегда приятно и интересно находиться, где уютно и спокойно, где всегда поймут и поддержат, помогут решить проблемы и искренне разделят радость!

15 мая  в МБУК «Центр народной культуры» Дом культуры села Удачное состоялась конкурсная – игровая программа «СЕМЬЯ». С ребятами были проведены познавательные конкурсы и игры. В программе ребятам предстояло участие в конкурсах: «Народная мудрость гласит»-  команды составляли пословицы о семье, которые были разбиты на две части, необходимо было соединить; «мультимузыкальный» — дети должны угадать, о ком или о чем поется в песне; «Кто это?» — название родственников, кто кому приходится в семье. Также в игровых программах, участники показали свою смекалку, ловкость, силу, быстроту. Мероприятие прошло весело и интересно.

Сотрудники Дома культуры поздравили всех присутствующих с Днём семьи и пожелали быть всегда такими дружными, сплочёнными и отзывчивыми.

Художественный руководитель ДК села Удачное Шинкарева С.В.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.