Ноябрьский дневник мероприятий Дома культуры с. Удачное

С  11 по 22 ноября 2019 года на территории Астраханского региона Управлением по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Астраханской области проводится второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Дом Культуры  с. Удачное совместно с библиотекой провел ряд мероприятий. Анкетирование молодежи, волонтеры прошли по селу и раздали буклеты по антинаркотической акции. В школе среди учащихся была проведена беседа о вреде наркомании: Откуда произошло это слово. Ребятам был задан вопрос. Вы любите жизнь? Как вы понимаете, что это такое жизнь? Кто есть кто? Кто ты? Быть нам или не быть? И какими нам быть, если все – таки быть? Если все — таки жить!

Ты — надежность и нежность,

 Я — в тревогах твоих,

 В бесконечных заботах,

 В сердце, в снах дорогих!

 Ты терпима, спокойна,

 Все поможешь понять,

 Потому что – святая,

 Потому что ты – мать!

24 ноября, в Доме Культуры с. Удачное прошла встреча за чашкой чая, посвященная Дню матери. Были приглашены женщины — матери, которые несмотря на свою занятность ходят в Дом Культуры в художественную самодеятельность и своим талантом радуют своих жителей: Матерей поздравила главный специалист Администрации Сычева Л.В. Женщины пели песни о маме, вспоминали интересные сюжеты из своей гастрольной жизни. Женщины участвовали в конкурсах и «Рассуждалки» устами младенца и музыкальных конкурсах.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.