Подведены итоги конкурса «Творческий мир светлой Пасхи 2020»

Центр народной культуры совместно с Ахтубинской Епархией ежегодно проводит конкурс творческих работ «Творческий мир светлой Пасхи». Удивительная тема конкурса, удивительные работы.  Яркие краски пасхальных крашенок, сувениров, пейзажей и натюрмортов.

Пасха — это великий праздник для всех верующих людей, а так же для детей любого возраста. Дети любят красить яйца, помогать маме печь куличи, делать поделки к Пасхе своими руками. Совместная подготовка к празднику помогает детям познакомиться с его историей, старинными традициями, а так же дает возможность попробовать себя в новых видах творчества. На конкурс в этом году было представлено свыше 60 работ. Каждая из них  интересна и своеобразна по своему.

 В этом году конкурс проведен в новом формате. Работы заявленные на конкурс в формате он-лайн просмотрены жюри и определены лучшие работы. Фамилии победителей конкурса можно узнать ознакомившись с протоколом конкурса.  Все работы размещены на виртуальной  выставке «Творческий мир светлой Пасхи» в социальных сетях и на сайте Центра народной культуры.

О дате и месте церемонии награждения победителей конкурса дипломами и подарками будет сообщено позже. Следите за новостями.

ПРОТОКОЛ КОНКУРСА 2020

Всем желаем здоровья и творческих успехов!

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.