Праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню в с. Ново-Николаевка


На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! Как символично, что это прекрасное время года открывает женский праздник. Праздник 8 марта — это праздник любви и восхищения женщинами. В этот день принято уделять внимание любимым и близким женщинам — женам, матерям, сестрам. Распускающиеся первые цветы: тюльпаны, мимозы  — прекрасная возможность  для представителей сильной половины человечества порадовать своих любимых и родных женщин подарками, вниманием и заботой.

Международному женскому дню были посвящены мероприятия, прошедшие в канун праздника в Доме культуры с. Ново-Николаевка.

Подготовка к 8 Марта была начата заранее. В мастер-классе «Подарок маме» приняли участие сельские мальчишки и девчонки. Их руками были созданы, красивые открытки для мам и бабушек. Дети с большим интересом отнеслись к творческой работе.

 7 марта каждый желающий мог посетить праздничный концерт «Для милых дам», программу которого составили выступления творческих коллективов Дома культуры.

8 марта развлекательную программу «Миллион алых роз», подготовленную работниками культуры, составили игры и конкурсы, зажигательные танцы. Со сцены звучали поздравления,  стихи и песни, сопровождающиеся хореографическими номерами. Эти дни были согреты лучами солнца, женскими улыбками. Все номера были посвящены женщинам, любви и весне! Не смолкали бурные аплодисменты, которые дарили зрители участникам.

Праздничные мероприятия получились очень интересными, яркими и незабываемыми. Праздник, несомненно, принес в жизнь каждого атмосферу весенней радости и счастья.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.