Праздничные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества прошли в Доме культуры с. Покровка

23 февраля мы отмечаем замечательный праздник – День защитника Отечества. В этот день поздравляют всех служащих Российской армии, солдат, офицеров, всех, кто уже отдал свой долг армии, и кто продолжает служить, и кто еще пойдет в армию.

22 февраля в Доме Культуры с. Покровка в преддверии праздника прошел мастер класс по изготовлению открыток из картона и салфетки. Дети с удовольствием приняли участие в изготовлении поделки, ведь подарок своими руками всегда дорог. Открытки получились на славу, осталось только подписать дорогим папам и дедушкам.

В преддверии Дня защитника Отечества в Доме культуры провели тематическую дискотеку под названием «Рыцарскй турнир» . Ведущая всех поздравила с праздником и провела соревнование на самого выносливого,  ловкого и смекалистого. Были проведены конкурсы «Настоящий мужчина»,  «Угадай мелодию», «Выжать из врага все соки», «Попади в цель», «Шагом марш!» и т.д. Сильная половина проявила себя, доказав в состязаниях свою силу богатырскую, а девушки поддерживали аплодисментами. В завершении подсчитав очки и наградили самых активных медалями.

Мальчики, парни, мужчины!

Цвет восходящей зари!

Гордость старинной былины –

Русские богатыри!

Станьте опорой России,

Светлой надеждой страны,

Умной и доброю силой,

Родины нашей сыны!

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.