« Лето прекрасная пора и ребята детского любительского объединения «Радуга» весело проводят время в Доме культуры с.Покровка.

12июня2

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *