Новогодние мероприятия Дома культуры с. Сокрутовка

Новогодняя театрализованная детская ёлка «В царстве Деда Мороза» прошла Доме культуры с. Сокрутовка 29 декабря.

Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Участники самодеятельности участвовавшие в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, продемонстрировав творческое мастерство, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: волков , снеговиков, снежинок. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

Новогодний вечер «Вместе встретим Новый год!»

Безусловно, новогодний корпоратив, который состоялся 26 декабря- самый долгожданный в году. Дом культуры гостеприимно распахнул двери для сотрудников ФАПА, Администрации, ПСО, работников водоканала, ОПС отделение почтовой связи, работников социальной и торговой сферы и, конечно же, для участников художественной самодеятельности. Ценность корпоративного вечера -это живое человеческое общение, когда сотрудники одной организации перестают видеть друг в друге начальников и подчиненных, а наслаждаются простым человеческим общением. Каждая организация подготовила художественный номер. А после играли в игры, проводили конкурсы и лотерею, которая не оставили без внимания ни одного присутствующего. И, конечно, незабываемые танцы под хиты 80-90-х годов.

Благотворительная акция «К нам приходит Новый год и подарки нам несет!»

Наступила пора чудесных праздников и работники Дома культуры приложили все усилия, чтобы сельским малышам поздравлении от Деда Мороза запомнились волшебной сказкой на долгие годы. Ведь в дом к каждому ребёнку Дед Мороз и его внучка Снегурочка пришли с любовью, добром и теплом. Дети ощутили настоящую атмосферу новогоднего праздника. Дом был наполнен звонким и искренним смехом деток, их сияющими глазками и восторженными взглядами! Главные сказочные персонажи торжественно поздравляли малышей с самым чудесным праздником в году, внимательно слушали выученные новогодние стихотворения и песенки и, конечно, же дарили подарки и долгожданную сказку!

Все это не осуществилось бы без поддержки наших спонсоров. Выражаем глубокую признательность за оказанную материальную помощь в приобретении новогодних подарков детям, проживающих в селе. Спасибо за человеческую сердечность и милосердие. От всей души желаем в Новом году крепкого здоровья, большого счастья , успехов , удачи в работе , мира, любви и согласия!

Танцевальная программа с лотереей «Новый год отметим вместе с танцем , юмором и песней».

31 декабря жители села весело провели досуг в Доме культуры, участвуя в новогодней лотереи, танцах. Веселье, шутки, смех, зажигательные танцы и хорошее настроение присутствовали на протяжении всего вечера. Сельчане активно принимали участие в играх, лотерее, отгадывали загадки и получали подарки от Деда Мороза.

Все гости разных возрастных категорий веселились от души, словом, Новый год встретили на славу, с размахом, как и полагается русскому народу!

 Работники Дома культуры с. Сокрутовка.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.