Дневник детской площадки «Солнышко» Дома культуры с. Ново-Николаевка

Я  миром восхищаюсь,
Смотрю и вдруг немею.
И здорово,что видеть всю красоту умею.

Первая половина лета пролетела незаметно, но каждый день был проведен с пользой и остался в памяти, наполненный интересными занятиями, веселыми играми, дружеским общением. Как и положено, каждое утро на детской площадке Дома культуры с. Ново-Николаевка начинается с зарядки под звуки зажигательной музыки.

Познавательные мероприятия, разработанные работниками Дома культуры, расширяют кругозор, прививают навыки дружеского общения, работы в команде. Ежедневно проводятся конкурсы, викторины, развивающие игры.

В первой декаде июля ребята детской площадки «Солнышко» приняли участие в мероприятии «Мы — часть природы», посвященном теме охраны окружающей среды, правилам пожарной безопасности при разведении костров.  Уалиева Д.Б.  рассказала и показала, как правильно растапливается древесный самовар. Дети с удовольствием слушали и наблюдали весь процесс растопки, они с нетерпением ждали когда он закипит, ведь для них уже был накрыт стол для чаепития.

На мероприятии, посвященном государственной символике Российской Федерации, ребята приняли активное участие в беседе с работниками ДК, отвечали на вопросы викторины.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.