ИТОГИ КОНКУРСА «КОТОВАСИЯ-2020»

Протокол №1
заседания жюри открытого конкурса творческих работ
«Котовасия 2020»
от 16.03.2020 года
Учредитель конкурса – Управление культуры и кинофикации Администрации МО «Ахтубинский район».
Организатор конкурса – МБУК «Центр народной культуры» МО «Ахтубинский район».

В конкурсе приняли участие школьники от 5 до 18 лет и старше .
Члены жюри: — Баркунова Ольга Николаевна, заведующий КВЗ «Муза» МБУК «ЦНК», член Союза Дизайнеров России; — Липчанский Дмитрий Валерьевич, заведующий художественной мастерской, мастер ДПИ МБУК «ЦНК» — Шулдякова Светлана Викторовна, художник-оформитель МБУК «ЦНК»
13.03 2020 года в КВЗ «Муза» МБУК «ЦНК» проведен конкурс творческих работ.
По решению жюри призовые места распределились следующим образом:

ЛАУРЕАТЫ:

Возрастная категория 5-7 лет:
Диплом лауреата 1 степени: Сагидденова Радмила, руководитель Джумагалиева С.Б МКУК «Дом культуры» МО п. Нижний Баскунчак.
Диплом лауреата 2 степени: Дубинин Богдан, руководитель Шиянова О.В. МБДОУ ДС №4 МО «Ахтубинский район».
Диплом лауреата 3 степени: Трегубова Ксения, воспитатель Трегубова Т.В. МБДОУ ДС №4 МО «Ахтубинский район».
Возрастная категория 8-13 лет
Диплом лауреата 1 степени: Алексеенко Ксения, руководитель Симачевская Т.А. МБУ ДО «РДШХ №4 им. П.И.Котова».
Диплом лауреата 2 степени: Варнакова Алена, руководитель Губин А.А. МКУДО ЗАТО Знаменск ДШИ.
Диплом лауреата 3 степени: Легенький Алексей, руководитель Шиянова Е.М. МБУК СОШ №3 МО «Ахтубинский район» .
Возрастная категория старше 14-17 лет, 18+ и старше:
Диплом лауреата 1 степени: Иванова Ульяна, руководитель Куналиева Е.В. МБООУ СОШ №12 МО «Ахтубинский район» п. В.Баскунчак.
Диплом лауреата 2 степени: Волощук Елена, руководитель Ануфриева А.В. МБОУ СОШ №4 МО «Ахтубинский район».
Диплом лауреата 3 степени: Чижова Татьяна, художник-любитель.
Категория Профи:
Диплом лауреата 1 степени: Терновская Екатерина, преподаватель МБУ ДО «РДШИ им. М.А. Балакирева».
Диплом лауреата 2 степени: Коробкина Елена, преподаватель ОСП ДО «АЦДТ» МБОУ СОШ№6 МО «Ахтубинский район».
Диплом лауреата 3 степени: Лобачева Наталья, преподаватель МБУ ДО «РДШХ №4 им. П.И.Котова».

ДИПЛОМАНТЫ:

Возрастная категория 5-7 лет:
Дипломант 1 степени:
— Самусенко Анна, руководитель Шуст И.В. МБУ ДО «РДШИ им. М.А. Балакирева».
Дипломант 2 степени:
— Мураткалиева Амира, руководитель Иванова С.В. МБУ ДО «РДХШИ №4 им. П.И.Котова».
-Исингалиева Альбина, руководитель Иванова С.В. МБУ ДО «РДХШ №4 им. П.И. Котова».
Дипломант 3 степени:
— Хайнов Андрей, воспитатель Бондарева Т.П. МБДОУ ДС №4 МО «Ахтубинский район».
— Ткачев Дмитрий, Тихонова Т.А. МБУ ДО «РДХШ №4 им. П.И. Котова».
Возрастная категория 8-13 лет
Дипломант 1 степени:
— Сыроватская Анастасия, руководитель Лавренцова Ю.И. МБОУ СОШ №6 МО «Ахтубинский район».
— Мудрецкая Валерия, руководитель Терновская Е.В. МБУ «РДШИ им.М.А.Балакирева».
— Клемашова Софья, руководитель Ануфриева А.В. МБОУ СОШ №4 МО «Ахтубинский район».
— Кузнецова Виктория, руководитель Быхалова М.А.. МБУ «РДШИ им.М.А.Балакирева».
— Усынина Мария, руководитель Лобачева Н.А. МБУ ДО «РДХШ №4 им. П.И. Котова».
Дипломант 2 степени:
— Дерябин Арсений, руководитель Шиянова Е.М. МБОУ СОШ№ 3 МО «Ахтубинский район».
— Левченко Дмитрий, руководитель Лавренцова Ю.И. МБОУ СОШ №6 МО «Ахтубинский район».
— Устинова Евгения, руководитель Губин А.А. МКУДО ЗАТО Знаменск ДШИ.
— Рыбакова Анастасия, руководитель Плисина Е.А. МКУДО ЗАТО Знаменск ДШИ.
— Скуйбедина Валерия, руководитель Конова К.В. МБУ ДО «РДХШ №4 им. П.И. Котова».
— Зенина Анна, руководитель Жилина Е.С. преподаватель ОСП ДО «АЦДТ» МБОУ СОШ№6 МО «Ахтубинский район».
— Сулейманова Татьяна, руководитель Киселева Н.И. МБУ ДО «РДХШ №4 им. П.И. Котова».
Дипломант 3 степени:
— Матвиевская Марина, руководитель Плискина Е.А. МКУДО ЗАТО Знаменск ДШИ.
— Праск Алиса, руководитель Лавренцова Ю.И. МБОУ СОШ №6 МО «Ахтубинский район».
— Кантемирова Дарья, руководитель Рейш Н.В МБОУ СОШ №8 МО «Ахтубинский район».
— Трегубова Елизовета, руководитель Шпилюкова М.А. МБОУ СОШ №1 МО «Ахтубинский район».
— Нежельская Инга, руководитель Гончарова Е.М. МБОУ СОШ №6 МО «Ахтубинский район».
— Нестеренко Екатерина, руководитель Ковалева Т.В. филиал МБУ ДО «РДШИ №4 им. П.И.Котова» мкр. «Степной».
— Литвинов Валерий, руководитель Терновская Е.С. МБУ «РДШИ им.М.А.Балакирева».
— Михайлова Ирина, руководитель Ануфриева А.В. МБОУ СОШ №4 МО «Ахтубинский район».
— Рудова Инга, руководитель Конова К.В. филиал МБУ ДО РДШИ №4 им. П.И.Котова» мкр. «Степной».
— Шерстюкова Алена, руководитель Черкасова Е.С. МБУ «РДШИ им.М.А.Балакирева».
— Саркисянц Полина, руководитель Жилина Е.С. преподаватель ОСП ДО «АЦДТ» МБОУ СОШ№6 МО «Ахтубинский район».
Возрастная категория 14-17, 18+ и старше
Дипломант 2 степени:
— Вороткова Лилия, руководитель Тихонова Т.А. МБУ ДО «РДХШ №4 им. П.И. Котова».
— Шинкарева Дарья, руководитель Сычева Е.И. МБУК «Центр народной культуры» ДК с. Удачное.
Дипломант 3 степени:
— Богданова Марина, руководитель Ануфриева А.В. МБОУ СОШ №4 МО «Ахтубинский район».
— Неводчикова Светлана, руководитель Ануфриева А.В. МБОУ СОШ №4 МО «Ахтубинский район».
-Тамбовцева Милла, руководитель Киселева Н.И.. МБУ ДО «РДХШ №4 им. П.И. Котова».
— Малышева Влада, руководитель Лобачева Н.А. МБУ ДО «РДХШ №4 им. П.И. Котова».
Категория Профи
Дипломант 1 степени:
— Губин Андрей, преподаватель МКУДО ЗАТО Знаменск ДШИ.
— Ткачева Светлана , МБУК «Центр народной культуры».
Дипломант 2 степени:
— Виноградова Людмила, мастер ДПИ.
— Липчанский Дмитрий, МБУК «Центр народной культуры».
Дипломант 3 степени:
— Белкова Татьяна, преподаватель МБУ «РДШИ им.М.А.Балакирева».
— Тихонова Татьяна, преподаватель МБУ ДО «РДХШ №4 им. П.И. Котова».

Решением комиссии было принято наградить «Специальным призом» за коллективное творчество клуб «Надежда».

Все лауреаты и дипломанты конкурса награждаются Дипломами и ценными подарками на открытии выставки в КВЗ «Муза» МБУК «ЦНК». Дата открытия выставки будет объявлена позднее.
Участники конкурса, не занявшие призовые места, награждаются дипломами за участие в конкурсе, в течении 10 дней после открытия выставки ( дата открытия будет объявлена позже)

Куратор конкурса О.Н. Баркунова

Секретарь жюри С.Ю. Ткачева

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *