ПОБЕДИТЕЛИ районного конкурса плакатов, рисунков, фоторабот, ремесленного и декоративно-прикладного творчества «Сохраним редкие виды»

ПОБЕДИТЕЛИ

районного конкурса плакатов, рисунков, фоторабот, ремесленного и декоративно-прикладного творчества

 «Сохраним редкие виды»

18.02.2021 года

Дошкольная группа

 ГРАН-ПРИ — Кушнир Константин МБДОУ «Детский сад № 4»  МО Ахтубинский район» воспитатели:  Быхолова С.Н , Недозимова И.С.

 

1-е место Моспанюк Николай МБДОУ «Детский сад № 11» МО «Ахтубинский район» воспитатель: Астахова Л.И.

2- е место Леконцев Деццнис  МБДОУ «Детский сад № 4»  МО Ахтубинский район» воспитатели:  Казаченко С.В., Самедова Л.Е.

2-е место  Моисеев Максим МБДОУ «Детский сад № 4»  МО Ахтубинский район» воспитатели: Тетерятникова Н.А., Чубукова Г.В.

 

Спец. приз: Джармухамбетов И. М. МБОУ «Ново-Николаевская СОШ МО «Ахтубинский район». Руководитель: Куликенова Ж.Б

 

Спец. приз: коллективная работа: Жмакина Ксения, Мартусина Александра, Текалов Дмитрий, Темиргазиев Ильяс, Шукуров Роман МБДОУ «Детский сад №2 МО «»Ахтубинский район

 

Школьная группа

 

1-е место Щепилова Дарья Михайловна  МБОУ СОШ №3 МО «Ахтубинский район», учитель: Шиянова Е.М

 

2-е место Муратова Гульпякт Амангельдыевна СПДО «Ахтубинский ЦДТ» МБОУ «СОШ №6 МО «Ахтубинский район» руководитель: Руденко И.В

 

3-е место Бухановская В.А. МКУДО ЗАТО Знаменск ДШИ руководитель: Грачёва Ю.В.

 

Волонтёрские клубы

 

1-е место Волонтёрский клуб «Молодёжный патруль» Дом культуры с. Ново- Николаевка

 

2-е место Волонтёрский клуб «Единство» Дом культуры с. Удачное

 

2-е место Волонтёрский клуб «Ритм» Дом культуры с. Сокрутовка

 

3-е место — Волонтёрский клуб «Комета» Дом культуры с. Золотуха

 

Спец. приз: Шатлович Екатерина Дом культуры с. Покровка

 

Взрослая группа

 1-е место Головкова Наталья Ивановна

1-е место Черкасова Екатерина Сергеевна  МБУ ДО РДШИ им. М.А.Балакирева

2-е место Шулдякова С.В.  МБУК ЦНК «Ахтубинский район»

2-е место Губин А. МКУДО ЗАТО Знаменская ДШИ

 3-е место Липчанский Д.В  МБУК ЦНК «Ахтубинский район»

3- е место Ламкина Г. И.

 

Спец приз: Ковалёва О.В.  МБУК ЦНК «Ахтубинский район»

 

Спец. приз:  общество инвалидов клуб «Надежда»

Руководитель: Иконникова Т.В.

 — Петрова Мария

— Евгения Кобзарь

 

За благодарственными письмами всем участникам конкурса можно обратиться после 15.03.2021г. в Центр народной культуры

по адресу:  ул. Волгоградская, 79 тел 8(85141) 5-27-24

Нургалиева Диана, Ткачева Светлана

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *