Подведены итоги конкурса «Краса Арбузовна»

Протокол №1

заседания жюри открытого районного конкурса-выставки
«Краса Арбузовна»

от 15.10.2020 года.

 

Учредитель конкурса – Управление культуры и кинофикации Администрации МО «Ахтубинский район».

Организатор конкурса – МБУК «Центр народной культуры» МО «Ахтубинский район».

 

Члены жюри:

  • Мещанинова Марина Анатольевна – заместитель главы администрации, начальник управления образованием МО «Ахтубинский район»;
  • Долина Оксана Николаевна – начальник Управления культуры и кинофикации администрации МО «Ахтубинский район»;
  • Смушко Елена Геннадьевна;

А также представители спонсоров конкурса:

  • Архипова Анастасия Александровна – представитель
    ООО «РеклаМАстер»;
  • Ткачёв Иван Анатольевич — представитель ООО «АстМаркет» (ЦУМ, цокольный этаж)

 

15 октября 2020 года в Районном Доме культуры были подведены итоги открытого  районного конкурса-выставки «Краса Арбузовна».

По решению жюри призовые места распределились следующим образом:

 

Номинация  «Арбузный променад»

 

Победитель Бондарева Ева «Арбузная балерина»

Детский сад №8, воспитатель Гулиева Лариса Васильевна;

 

Победитель Заикина Мария «Арбузная радость»

Детский сад №8, воспитатель Гулиева Лариса Васильевна;

 

Победитель Ниталиева Амина «Арбузная принцесса»

Детский сад №8, воспитатель Гулиева Лариса Васильевна;

 

Победитель Бондаренко Алёна «Арбузная Алёнушка»

Детский сад №8, воспитатель Гулиева Лариса Васильевна;

 

Победитель Гервальд Дарья «Принцесса Арбузинка»

Детский сад № 2 воспитатель Барегамян Гаяне Лаврентьевна;

 

Победитель Сулейманова Ясмина «Краса Арбузинка»

Дом культуры села Успенка.

 

Диплом ГРАН ПРИ

Рубинская Наталья Карнавальный костюм «Королева Арбузов»

Дом Культуры села Пологое Займище.

 

 Номинация «Арбузное селфи»

 

Дипломант 3 степени

 

Нефёдова Александра «Арбузное наслаждение»

Детский сад №17 воспитатель Султанова А.А.;

 

Дипломант 2 степени

 

Петров  Адам «Главный бахчевод»

Детский сад №2 воспитатель Барегамян Гаяне Лаврентьевна;

 

Дипломант 2 степени

 

Крухмалёв Илья «Футбол с арбузом»

Детский сад №8 воспитатель Гулиева Лариса Васильевна;

 

Дипломант 1 степени

 

Шинкарёва Дарья «Арбузная Краса»

село Удачное;

 

Диплом ГРАН ПРИ

Лыков Евгений «Арбузная радость»

Детский сад №8, воспитатель Гулиева Лариса Васильевна;

 

Диплом Специального приза от спонсора конкурса АстМаркет

Семёнова Екатерина «Урожай»

Детский сад №2 воспитатель Барегамян Гаяне Лаврентьевна;

 

Диплом симпатий жюри

Младшая группа детского сада № 2 «Шутники»

воспитатели Реутова Светлана Михайловна,

Ермакова Валентина Ивановна.

 

Номинация «Краса Арбузовна»

 

Дипломант 3 степени

 

Дом культуры села Удачное

Коллективная работа «Дуняша Арбузова»;

 

Дипломант 2 степени

 

Дом культуры села Ново-Николаевка

Коллективная работа   «Королевская сладость»;

 

Дипломант 1 степени

 

Дом культуры села Пироговка

Коллективная работа  «Краса Арбузовна»;

 

Диплом ГРАН ПРИ

Мищенко Татьяна Ростовая кукла «Краса Арбузовна»

Дом культуры села Капустин Яр.

 

Диплом симпатий жюри

Петрова Елена «Авторская Кукла»

Дом культуры села Батаевка.

 

Все лауреаты и дипломанты конкурса были награждены Дипломами и ценными подарками 21 октября 2020 года на церемонии награждения открытого  районного конкурса-выставки «Краса Арбузовна» в Районном Доме культуры.

Участники конкурса, не занявшие призовые места,  награждаются дипломами за участие  в конкурсе, которые можно забрать по адресу
ул. Волгоградская 79, кабинет «Утица».

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *