Первое мероприятие познавательного характера прошло в стенах школы. Инспектор ПДН Елена Сергеевна и заведующая Дома культуры Наталья Владимировна рассказали детям правила поведения в общественных местах. А так же обсудили такие вопросы как троллинг среди детей и субординация. Не забывая о соблюдении санитарных требований, провели беседы в каждом классе и ответили на все вопросы преподавателей и учеников.
























