В Доме культуры села Пологое Займище состоялся турнир по настольному теннису среди подростков, приуроченный к 23 Февраля

Несмотря на соревновательный дух, турнир прошел в тёплой дружественной обстановке. Игроки старались набрать очки за подачи, другие предпочли наступательную тактику, постоянно атакуя противостоящего теннисиста.

Такие мероприятия не только несут заряд бодрости и отличного настроения, но и прочно внедряют в сознание мысль о пользе и необходимости заниматься спортом и вести здоровый образ жизни. Победители были награждены грамотами и ценными призами.

Наталья Рубинская, заведующая ДК с.Пологое Займище

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *