В СДК с. Сокрутовка стало хорошей традицией проводить весенние субботники.

Весна – это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. В этом году уже четвертый раз работники культуры с. Сокрутовка проводят субботник по уборке прилегающей территории. Работники Дома культуры, волонтерский клуб «Ритм», водители, инспектора пожарной части, сотрудники администрации МО «Сокрутовский сельсовет» и военнослужащие в/ч №63465 под командованием старшего прапорщика Чинчинова Нурбулата приняли участие в субботниках. Нами была проделана большая работа: убрана вся территория вокруг  Дома культуры. И, конечно же, продолжили  акцию «Дорога к Обелиску» по уборке территории возле Обелиска погибшим односельчанам.  Благоустройство памятного места — это, то малое, с помощью чего мы выражаем свою благодарность всем тем, кто оставил свою жизнь, ради мирного неба. И наша главная задача, как можно дольше пронести эту память через года.

Заведующая Дома культуры с. Сокрутовка Ажибаева Р.К.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *