Сегодня, 22 июня, у ребят с летней площадки Районного Дома культуры был особенный день, который они провели в творческом пространстве Центра народной культуры.
Встреча в русском центре «Горлица» была посвящена памятной дате — 85-летию начала Великой Отечественной войны. Вместе с руководителем «Горлицы» Натальей Жаровой говорили о роли наших земляков, тружеников тыла, внесших бесценный вклад в Великую Победу. Ребята пили ароматный чай, рассказали свои семейные истории о героях-прадедах, отвоевавших мирное небо для будущих поколений.

На мастер-классе в гончарной мастерской дети раскрасили глинные игрушки, которые слепили на прошлом занятии.

В этностудии «Серафима» все вместе методом верховой набойки изготовили гигантскую текстильную салфетку с цветочным узором.























