

В каждом месяце года запланирована «Неделя здорового образа жизни». В рамках этого мероприятия в доме Культуры села Пологое Займище прошла познавательная викторина «Мы за здоровый образ». Это увлекательный конкурс, направленный на повышение интереса к здоровому образу жизни среди школьников, с соревновательным элементом между мальчиками и девочками.
Цель викторины:
— Повысить интерес школьников к здоровому образу жизни.
— Привить им полезные привычки.
— Научить их разбираться в вопросах питания, спорта, отдыха и здоровья.
— Помочь им сделать правильный выбор в пользу здорового образа жизни.
Программа прошла на одном дыхании, ребята еще раз уяснили, что здоровье – главная ценность в жизни любого человека.





















