Кормушки получились полностью биоразлагаемые. Ребята изготовили их из картонных втулок от туалетной бумаги. С помощью мёда приклеивали на заготовки пшено, подсолнуховые семечки, хлебные крошки. Кормушки развесили на деревья во дворе ДК. Воробьи и синички счастливы 🙂


























